Выполните действие 1 2/3: (-3 1/3)

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:54
    0
    Я так понимаю, 1 2/3 - это смешанное число вида целое число+дробное число, что и наподобие - 3 1/3? Просто я сам так пишу, оттого от этого и догадки.

    1 2/3: (-3 1/3) =

    =5/3: (-10/3) =

    =5/3 * (-3/10) =

    =-1/2.