Вычисли значение выражения 7 x 4 + 64 / 8 в скобках 21 минус 17 закрывается скобка плюс 30000

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:59
    0
    21-17=4

    7x4=28

    64/8=8

    8x4=32

    21+32=53

    53+30000=30053

    Ответ: 30053