Вычисли значения выражений 7 x 4 + 64

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 08:03
    0
    1). 7 * 4 = 28

    2). 28 + 64 = 92

    Ответ: 92
  2. 29 января, 09:27
    0
    1) 7x4=28

    так как если 7 х1=7 то 7+7+7+7=28

    2) 28+64=92

    28+64=20+60=80

    8+4=12

    80+12=92

    Ответ: 92