7/19-9/19+4/19

помогите решить дробный пример

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 12:06
    0
    7/19-9/19 = - 2/19

    -2/19+4/19=2/19
  2. 28 сентября, 12:09
    0
    9/19 - 7/19=2 / 19

    2/19+4/19=6/19