Решить по действиям в столбик

1000-1008: (15*6-42) =

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:17
    0
    1000-1008 / (15*6-42) = 979

    1) 15*6=90

    2) 90-42=48

    3) 1008/48=21

    4) 1000-21=979