Сократите дробь 12:15, 21:35, 12:30,45:50, 18:90, 56:80, 9:12, 21:60.

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 03:16
    0
    12/15=4/5

    21/35=3/5

    12/30=2/5

    45/50=9/10

    18/90=1/5

    56/80=14/20=7/10

    9/12=3/4

    21/60=7/20
  2. 14 декабря, 04:57
    0
    1) 4/5; 2) 3/5; 3) 2/5; 4) 9/10; 5) 1/5; 6) 7/10; 7) 3/4;