Укажите наименьшее общее кратное чисел 12 и 18

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 01:34
    0
    Решение заданий

    в) 36

    г) 14
  2. 8 января, 03:05
    0
    12=3*2*2

    18=3*3*2

    Наименьшее общее кратное: 3*2*2*3=36