Найдите значение выражения; 1,94/0,2-8,08.

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 10:40
    0
    1,94/0,2 = 9,7

    9,7 - 8,08 = 1,62
  2. 23 сентября, 12:56
    0
    1) 1,94/0,2=9,7

    2) 9,7-8,08=1,62