Помогите решить пример (1/2+0,34) : (1/2+6/13) =

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:57
    0
    1) 0,5+0,34 = 0,84

    2) 13/26+12/26 = 25/26

    3) 0,84 : 25/26 = 84/100*26/25 (сокращаем 100 и 26) = 42/25*13/25=455/100=4,55