Бригада рабочих за две недели изготовили 356 деталей. притом за вторую неделю изготовили в три раза больше деталей чем за первою. сколько деталей было изготовлено за первую неделю

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 23:39
    0
    1) 1+3 = 4 (части) - за две недели

    2) 356/4=89 (дет) - изготовили за первую неделю