Уровнение (10y-3, 3) : 5,2+8,9=10

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 12:47
    0
    (10 у-3,3) : 5,2+8,9=10

    (10 у-3,3) : 5,2=10-8,9

    (10 у-3,3) = 1,1 умножить 5,2

    10 у-3,3=572

    10 у=575,3

    у=57,53