Найдите значение буквенного выражения 12*b + 338796 если b=271

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 14:49
    0
    12 * 271 + 338796 = 3 252 + 338 796 = 342 048
  2. 2 ноября, 16:43
    0
    12*b + 338796=12*271+338796=3252+338796=342048