Х+35=80+7 как решить это уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 11:05
    0
    Х+35 = 87

    х = 87-35

    х = 52
  2. 21 февраля, 11:08
    0
    X+35=80-7

    x+35=73

    x=73-35

    x=38

    38+35=80-7

    38=38