Решить дроби 2/9+5/6 = 3/10+2/12 = 2/9+3/8 = 5/12+4/15=

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:20
    0
    3/9+5/6=19/18

    3/10+3/12=7/15

    2/9+3/8=43/72

    5/12+4/15=41/60
  2. 19 августа, 05:28
    0
    1) 19/18

    2) 7/15

    3) 43/72

    4) 41/60