Решить уровненные 4+x=9

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 22:13
    0
    4+x=9

    x=9-4

    x=5

    Проверка:

    4+5=9

    9=9

    Ответ: 5
  2. 24 октября, 22:18
    0
    Решение;

    4+х=9

    х=9-4

    х=5