От Москвы до Ставрополя поезд идет 28 часов а самолет тратит в 14 раз меньше времени чем поезд сколько часов экономит самолет для пассажиров

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 00:31
    0
    28:14=2 (ч) летит всего самолет

    28-2=26 (ч) экономит

    Ответ 26 часов экономит самолет
  2. 29 августа, 01:53
    0
    28 : 14 = 2 часа летит самолёт

    28 - 2 = 26 часов экономит