21245:5*81 ну, сможете без калькулятора?

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 08:16
    0
    21245:5=4249

    Берем по 4. 21-20=1; Сносим 2 и берем по 2. 12-10=2; Сносим 4 и берем по 4. 24-20=4; Сносим 5 и берем по 9. 45-45=0.

    4249*8=33992+4249=344169

    4249*1=4249

    Ответ уравнения 344169. Напишешь сама столбиком.
  2. 4 марта, 09:40
    0
    Получится 33992 это легко