Сможете пощитать сколько получиться. (567*87) + 22300894 без калькулятора

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:47
    0
    (567 * 87) + 2230089 = 2279418

    567*87=49329

    49329+2230089=2279418