Деление с остатком 35:?=4 (ост3) 35:?=2 (ост5)

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 03:38
    0
    1) 35:?=4 (ост3)

    (35-3) : 4 = 8

    35:8=4 (ост3)

    2) 35:?=2 (ост5)

    (35-5) : 2=15

    35:15=2 (ост5)
  2. 6 января, 05:53
    0
    Первый ответ: 8

    Второй ответ: 15