Вычисли 15% от 5 км.

ответ в метрах

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 22:33
    0
    5000 : 100 * 15 = 750 м

    ответ 750 м
  2. 30 мая, 23:32
    0
    Переведем км в м

    5 км=5000 м

    5000/100=50 - это один процент

    50*15=750 м