Себестоимость изготовления одной детали - 713 р. Внедрение новой технологии позволило снизить себестоимость детали на 2%.

Какой стала себестоимость детали?

Ответ:

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 04:10
    0
    794*3:100 = на 23,82 снизилась стоимость

    794-23,82=770,1 руб. себестоимость
  2. 1 апреля, 07:31
    0
    794•3:100=23,82

    794-23,82=770,1 руб.