Найди периметр прямоугольника со сторонами 7 и 8 см

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 22:51
    0
    30 см периметр прямоугольника
  2. 8 марта, 23:40
    0
    P=2 (a+b)

    P=2 (7+8) = 30cm