А - (61-37) = 45 еще второй уранение (28+36) - б=17 решите эти две уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 20:32
    0
    Решение:

    a - (61-37) = 45

    a-24=45

    a=45+24

    a=69

    69 - (61-37) = 45

    (28+36) - b=17

    64-b=17

    b=64-17

    b=47

    (28+36) - 47=17

    Ураа я первый!
  2. 17 февраля, 21:25
    0
    А - (61-37) = 45

    а-24=45

    а = 45+24

    а = 69

    (28+36) - б = 17

    64 - б = 17

    б = 64-17

    б = 47