Найди периметр квадрата со стороной 16 см

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 13:45
    0
    1) P = 16 * 4

    P = 64 (см)

    Ответ: Р квадрата = 64 см.

    Удачи в учёбе!
  2. 3 марта, 15:14
    +1
    Р=4 а

    Р-периметр квадрата

    а-сторона

    и получается: Р=4*16=64