Реши задачу выражением утром продавец продал 450 килограмм картофеля а вечером 35 мешков по 9 кг картофеля В каждом Сколько килограммов картофеля продали за целый день

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 02:41
    0
    450 + 35*9 = 765 кг за целый день
  2. 18 декабря, 04:05
    0
    1) 35 * 9 = 315 (кг)

    2) 315 + 450 = 765 (кг)

    Ответ: 765 кг продали за весь день.