Какое из этих чисел 8, 27, 36, 64, 125 является одновременно и кубом, и квадратом некоторых натуральных чисел?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 10:41
    0
    Какое из этих чисел 8, 27, 36, 64, 125 является одновременно и кубом, и квадратом некоторых натуральных чисел?

    64 = 8 ·8 = 4·4·4