1,2 (14-10x) + 6 (2-0.4) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 20:17
    0
    1,2 (14-10x) + 6 (2-0.4) = 0

    16,8-12 х+12-2,4=0

    -12 х+26,4=0

    -12 х=-26,4

    Х=-26,4: (-12)

    Х=2,2