Пунктов навстречу друг другу с интервалом в 2:00 выехал сначала автобуса потом легковой автомобиль автобус из каждый час приезжал 60 километров автомобиль 80 км Найди Расстояние между населёнными пунктами Если до встречи с автомобиля автомобиля автобус был в пути 4:00

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 10:06
    0
    Автобус ехал 4 ч.

    4*60=240 (км) автомобиль проехал.

    4-2=2 (ч) и проехал

    80*2=160 (км) расстояние равно

    240+170=410 (км)