Из двух населённых пунктов навстречу другу другу с интервалом 02:00 выехал сначала автобуса потом легковой автомобиль автобуса каждый час проезжал 60 км автомобиль 80 км виде расстояние между населёнными пунктами если до встречи с автомобилем автобус был в пути 04:00

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 10:28
    0
    60*4=240

    4-2=2

    80*2=160

    240+160=400

    Ответ: 400 км