3:06+4,4 х (42,9-38,6) = как решить и какие действия

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 01:48
    0
    1) 42,9-38,6=4,3

    2) 4,4*4,3=18,92

    3) 3,06+18,92=21,98.
  2. 5 сентября, 03:27
    0
    1. 42,9-38,6 = 4,3

    2. 4,4x*4,3 = 18,92

    3. 3:0,6 = 5

    4. 5+18,92 = 23,92