Ребят, помогите с ДЗ по математике моему младшему брату)))

Я конечно, могу и сама решить, просто времени нет: з

Решите примеры, задачу и перевидите метры в сантиметры.

213+890=? 608-200=? 670*380=? 900:3=?

Задача №240

Работник строит 2 дома за 3 года. Сколько домов построит работник за 8 лет? Сколько времени потребуется работнику, чтобы построить 10 домов?

4 м. = ? см. 9 м. 80 см. = ? см.

Я и мой брат будем очень благодарны: з

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:35
    0
    213+890=1103

    608-200=408

    670*380=254600 (в метры сделай сама)

    4 м.=400 см.

    9 м. 80 см.=980 см.