Найди корень уравнения d - 1/11 = 2d - 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:51
    0
    Д - 1/11 = 2 д - 3/8,

    д - 2 д = 1/11 - 3/8,

    -д = 8/88 - 33/88,

    -д = - 25/88,

    д = 25/88