Девятнадцать вагонов товарного поезда состовляют третью часть всего состава. Сколько вагонов в этом товарном поезде?

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:03
    0
    19:1/3=19*3=57 вагонов в этом товарном поезде