Равлык за день пиднимаеться на 4 м в гору а за нич спускаеться на 2 м вныз за скилькы днив вин пиднимаеться на выршыну дерева высотою 10 м

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 05:33
    0
    Один вопрос: Кто такой равлык?

    А так чистая математика

    (4-2) * 10=2*10=20 м