Решить дробь 28/33•45/98: на 2 целых 3/11

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:52
    0
    28/33 * 45/98 : 2 3/11 =

    28/33 * 45/98 : 25/11 =

    28/33 * 45/98 * 11/25 = 6/35