Решить уравнение √x+1=x-5

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 01:22
    0
    Умножаем обе части на X

    получаем:

    x+x=x^2-5x

    -x^2+7x=0

    X (X+7) = 0

    X=0 X=-7