Помогите решить пример. (5,27-24,9 (0,48-0,38)) : 0,2

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 22:38
    0
    1) 0,48 - 0,38=0,1

    2) 24,9 * 0,1=2,49

    3) 5,27 - 2,49 = 2,78

    4) 2,78 : 0,2 = 13,9

    Ответ: 13,9