Один самолет пролетает в 1/5 часа 100 км, а другой в 1/10 часа 80 км. На сколько километров один самолет пролетает в час больше другого?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:21
    0
    100*5=500

    10*80=800

    800-500=300