Решение и ответ (x-125) * 59=6018

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 15:22
    0
    (Х-125) •59=6018 Х-125=6018:59 Х-125=102 Х=125+102 Х=227
  2. 19 июля, 16:03
    0
    59 х - 7375 = 6018

    59 х = 6018 + 7375

    59 х = 13393

    х = 13393/59

    х = 227