Когда продали 2/7 всех овощей то их осталось на 150 кг больше чем продали. Сколько кг овощей привезли в магазин?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:15
    0
    1) 150:2*7=525 (кг)

    2) 525+150=675 (кг)

    Ответ: 675 кг овощей привезли в магазин.