19 сентября 2017 год минус 21 июля 1969

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:27
    0
    2017-1969=48 (лет)

    31 д (август) + 9 (июль) + 19 (сентябрь) = 59 дня

    13 сентября 2017 год минус 21 июля 1969 = 48 лет и 59 дней