13 сентября 2017 год минус 21 июля 1969

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 06:23
    0
    2017-1969=48 (лет)

    31 д (август) + 9 (июль) + 13 (сентябрь) = 53 дня

    13 сентября 2017 год минус 21 июля 1969 = 48 лет и 53 дня