Как решить уровнение - (а+4) - 19=7

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 08:18
    0
    (a+4) - 19=7

    раскрываем скобки получим

    a+4-19=7

    считаем

    a-15=7

    считаем дальше

    a=22
  2. 25 сентября, 08:47
    0
    (а+4) - 19=7

    а+4=19+7

    а+4=26

    а=26-4

    а=22.