X•7-27:4+38=47

Найти x

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:22
    0
    X*7-27:4+38=47

    7x=47+27:4-387

    x=47+6.75-387

    х=15.75

    x=15.75:7

    х=2.25