Найдите значения выражений, если, а=8, b=12, с=18

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:49
    0
    (4a-5b+6) / (5a-4b+6) = 3; 4a-5b+6=15a-12b-18; - 12=11a-7b

    (11a-7b) + 21=-12+21=9.