масса курицы 2 1/3, а масса утки в 2 раза больше. На сколько масса утки больше массы курицы?

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 03:41
    0
    масса утки 4 2/3, т. к. в два раза больше курицы

    4 2/3-2 1/3=2 1 / 3-это ответ
  2. 15 ноября, 05:08
    0
    2 1/3 * 2 = 14/3 (4 2/3) масса утки

    4 2/3 - 2 1/3 = 14/3 - 7/3 = 7/3 разница