На выполнение задания по математике Миша затратил 27 минут, по русскому языку на 5 минут больше, чем по математике, а по чтению на 11 минут меньше чем по русскому языку. Сколько минут Миша затратил на выполнение заданий по чтению.

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 20:24
    0
    27+5=32 минуты по чтению

    32-11=21 минуты по чтению
  2. 7 июня, 20:49
    0
    1) 27 + 5=32 (мин.) Миша затратил на рус. яз.

    2) 32-11=21 (мин.) Миша затратил на лит. что.