На выполнение домашнего задания по математике Вася завтра 13 минут по русскому языку на 3 минуты меньше чем по математике а по чтению столько времени сколько по математике и русскому языку вместе Сколько всего минут затратил Вася на приготовления домашнего задания по математике русскому языку и чтению

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:19
    0
    13-3=10 м делал русский язык13+10=23 м делал чтение13+10+23=46 м делал домашнее задание ответ 46 минут
  2. 10 октября, 12:36
    0
    13-3=10 русский язык

    10+13=26

    ответ 26 минут затрачено на чтение