Уравнение 27+х=39, х+24=56, 80-х=56.

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 08:32
    0
    27+х=39

    х=39-27

    х=12

    Проверка:

    27+12=39

    39=39

    Ответ: х=12

    х+24=56

    х=56-24

    х=32

    Проверка:

    32+24=56

    56=56

    Ответ: х=32

    80-х=56

    х=80-56

    х=24

    Проверка:

    80-24=56

    56=56

    Ответ х=24
  2. 23 ноября, 10:23
    0
    Первое уравнение:

    x=39-27

    x=12

    Второе уравнение:

    x=56-24

    x=32

    Третье уравнение:

    x=80-56

    x=24