Найдите значение выражения (1/4+1/5) - (3/35-1/28) помогите решить и расписать пример

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 18:15
    0
    1) 1/4+1/5=9/20

    2) 3/35-1/28=1/20

    3) 9/20-1/20=8/20